英文科 | 數學科 | 中文科

英文科全級第一名
班別 班號 Name 姓名
1C 8 CHEUNG WING MAN 張穎敏
1C 23 LEUNG KWAI CHEUNG SAMUEL 梁桂彰
2D 5 CHAN TSZ CHING 陳芷晴
3A 17 LI HIN YAU 李衍佑
4C 33 YU SIN YAN 余倩欣
5C 9 CHEUNG WING YAN 張泳欣
5C 11 FAN HIU YI 范曉兒
5C 25 LO LAP LUN 盧立崙
5D 15 LEE TSZ KA 李沚珈
5D 31 WU PUI YI 胡珮怡
6C 17 LAM WAI KI 林?淇


英文科全級第二名
班別 班號 Name 姓名
2C 15 LAM YUET CHING JOYCE 林悅晴
2C 31 WONG NGA SHAN 黃雅珊
3B 16 NGO CHEUK FUNG 敖卓峰
4D 24 TANG WAI KIN 鄧偉健
6C 15 LAI WING YING 黎穎盈
6C 31 TSAI HOI MAN 蔡海汶
6C 38 YAU MAN SUM 邱玟琛
6D 20 LAU CHING YAN 劉靜恩
6D 22 LEUNG CHUN HOI 梁晉愷
6D 26 MA HIN TING 馬衍庭


英文科全級第三名
班別 班號 Name 姓名
1A 7 CHONG CHING YI 莊靜沂
1B 3 CHAN KWAN YI 陳君沂
1C 22 LEUNG KIN YU 梁鍵瑜
1D 7 CHEUNG YIU LONG 張耀朗
1D 31 TUNG MING WAI 童明慧
3D 26 TANG WING TUNG 鄧穎桐
3D 29 WONG CHIN YAU 黃芊悠
4A 28 WONG HIU PING 王曉萍
4D 23 PUN KA YIU 潘珈?
4D 33 WONG TSZ HO 黃梓浩


數學科全級第一名
班別 班號 Name 姓名
1D 25 NG CHEUK MAN 伍卓文
2C 15 LAM YUET CHING JOYCE 林悅晴
2C 31 WONG NGA SHAN 黃雅珊
3C 6 CHENG KAM TIM TIMMY 鄭錦添
4C 2 CHAN HO YIN 陳浩賢
5D 11 LAM WANG HEI 林泓熹
6C 1 CHAU YU CHAK 周餘澤
6C 11 HUNG PUI KI 洪佩琪


數學科全級第二名
班別 班號 Name 姓名
1C 7 CHEUNG POK HOI 張博凱
1C 8 CHEUNG WING MAN 張穎敏
1C 21 LEE KA WAI 李嘉惠
1C 26 NG MAN HEI HAVEN 吳旻熹
1D 7 CHEUNG YIU LONG 張耀朗
3C 16 LEE KA FAI 李嘉輝
4C 29 WAN CHUN HEI 溫振希
4D 24 TANG WAI KIN 鄧偉健
5A 35 WONG SHUK LING 黃淑鈴
5C 23 LO FUNG 盧鋒


數學科全級第三名
班別 班號 Name 姓名
2D 6 CHEUNG CHAK LAM 張澤林
2D 18 LAM KWAN TUNG 林君彤
3A 17 LI HIN YAU 李衍佑
3D 8 FU WING YAN 符穎茵
3D 29 WONG CHIN YAU 黃芊悠
6C 2 CHEUNG IP 張燁
6C 7 HO CHI FUNG 何智鋒
6C 15 LAI WING YING 黎穎盈
6C 31 TSAI HOI MAN 蔡海汶
6D 3 CHAN TSZ WING 陳梓榮
6D 21 LEE TSUN YIN 李峻賢
6D 22 LEUNG CHUN HOI 梁晉愷
6D 34 YAN HAU YING 甄巧盈

中文科全級第一名
班別 班號 Name 姓名
1B 13 HUI LAI KI 許麗淇
2C 15 LAM YUET CHING JOYCE 林悅晴
3C 16 LEE KA FAI 李嘉輝
4D 24 TANG WAI KIN 鄧偉健
4D 27 TSO WING YIN 曹穎妍
5D 11 LAM WANG HEI 林泓熹
6C 11 HUNG PUI KI 洪佩琪
6D 34 YAN HAU YING 甄巧盈


中文科全級第二名
班別 班號 Name 姓名
1C 8 CHEUNG WING MAN 張穎敏
1C 26 NG MAN HEI HAVEN 吳旻熹
2D 19 LAM LOK SZE 林樂思
3A 22 TANG TSZ PUI 鄧梓蓓
3B 20 WONG CHUN HO 黃俊豪
3C 12 HUANG HOI TUNG 黃凱彤
3D 3 CHAN WING MAN 陳穎玟
3D 8 FU WING YAN 符穎茵
3D 12 LAI KUI CHEONG 賴鉅昌
3D 17 LEE CHING FUNG 李晴楓
5D 31 WU PUI YI 胡珮怡


中文科全級第三名
班別 班號 Name 姓名
2D 5 CHAN TSZ CHING 陳芷晴
2D 18 LAM KWAN TUNG 林君彤
4A 16 LAM LONG HEI 林朗希
4C 33 YU SIN YAN 余倩欣
4D 5 CHOI YUEN YUNG AUDREY 蔡宛蓉
4D 26 TSENG YU YAN ROSA 曾茹茵
4D 29 TSZE MAN YAN 謝汶欣
5C 25 LO LAP LUN 盧立崙
6C 2 CHEUNG IP 張燁